06122-72678-0

Diese denkköpfe formen Lösungen


Das sind wir ...

Man nehme ein Team, in dem sich die Stärken der einzelnen zu einem wohlgerundeten Ganzen fügen, in dem mit Freude ernsthaft gearbeitet wird, in dem Erfolge und Enttäuschungen miteinander geteilt werden, in dem alle an einem Strang ziehen: harmonische Kommunikation, Beratungsdienst am Kunden, professionell, mit Vergnügen.

Durch uns gewinnen sie derzeit 10 denkköpfe. Wir reagieren kurzfristig und flexibel auf Ihre Anforderung.

Das denkform® Team steht ihnen:

Montags bis Freitags zwischen 9:00 bis 13:00 Uhr und 14:00 bis 18:00 Uhr

entweder telefonisch oder vor Ort zur Verfügung. Nach Vereinbarung auch außerhalb dieser Zeiten. Bitte setzen sie sich mit uns in Verbindung - wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Patrick Ammann

Patrick Ammann

06122 / 72678-15
HP Hewlett-Packard NetApp Citrix patrick.ammann@denkform.net Skype: denkform15

 

Beratung, Support

Harald Will

Harald Will

06122 / 72678-22
Apple Support Service Outsourcing Kerio Starface harald.will@denkform.net Chat: harald.will@denkform.net vcard Xing: https://www.xing.com/profile/Harald_Will5

 

Beratung, Support

Andreas Behne

Andreas Behne

06122 / 72678-26
Apple Support Reparatur andreas.behne@denkform.net Chat: andreas.behne@denkform.net vcard

 

Beratung, Support

Sebastian Gäßler

Sebastian Gäßler

06122 / 72678-19
Apple Schulungen Training Seminar Support Reparatur Kerio Starface sebastian.gaessler@denkform.net Chat: sebastian.gaessler@denkform.net vcard Xing: https://www.xing.com/profile/Sebastian_Gaessler

 

Beratung, Support, Training

Dr. Darko Heimbring

Dr. Darko Heimbring

06122 / 72678-18
Apple Education Bildung Schulen darko.heimbring@denkform.net Chat: darko.heimbring@denkform.net Xing: https://www.xing.com/profile/Darko_Heimbring

 

Beratung, Training

 (FMa)

Thorsten Seliger

Thorsten Seliger

06122 / 72678-16
Apple kaufen Training Schulungen FileMaker Entwicklung MDM Mobile Device Management thorsten.seliger@denkform.net Chat: thorsten.seliger@denkform.net Skype: denkform16 vcard Xing: https://www.xing.com/profile/Thorsten_Seliger

 

Beratung, Training, Softwarentwicklung

Lars Seliger

Lars Seliger

06122 / 72678-14
Apple FileMaker Entwickler Windows FileMaker Entwicklung lars.seliger@denkform.net Chat: lars.seliger@denkform.net vcard Xing: https://www.xing.com/profile/Lars_Seliger

 

Beratung, Softwareentwicklung

Tobias Klonk

Tobias Klonk

06122 / 72678-12
Apple iOS App Entwicklung tobias.klonk@denkform.net Xing: https://www.xing.com/profile/Tobias_Klonk

 

Beratung, Softwareentwicklung

 (FMa)

Klaus Schiebe

Klaus Schiebe

06122 / 72678-13
klaus.schiebe@denkform.net Chat: klaus.schiebe@denkform.net vcard

 

BackOffice (Auftragsabwicklung)

Christine Seliger

Christine Seliger

06122 / 72678-10
christine.seliger@denkform.net Chat: christine.seliger@denkform.net vcard

 

BackOffice (Controlling, Buchhaltung)

Mara

Mara

 

BackOffice

 

 

Azubine

Colin

Colin

 

Security

Jutta Heimisch

Jutta Heimisch

06122 / 72678-17
jutta.heimisch@denkform.net Skype: denkform17

Informationen aus erster Hand

Wir informieren über Neuigkeiten, Angebote, Trends, Schulungen, u.v.m.

Newsletter.png  Newsletter   Kalender.png  Kalender

 

Social Media & RSS

Nach dem Motto: "Join us & folow us", möchten wir Sie einladen uns  zu begleiten ...

Google plus twitter facebook  XING RSS Die denkform® weiterempfehlen

 

denkform  iPhone App

Alle Schulungen, Trainings, Kurse, Seminare, Workshops, Webinar & Event in einer App.

denkform App  denkform® App